Mi-STR
+7 (937) 333-3457
ЕЖЕДНЕВНО С 2018 ПОМОГАЕМ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР
Выбирайте на сайте, забирайте в магазине
Оформите доставку в свой город
Корзина 0 0 руб.

Кредит Рассрочка Карта

Доставка до Города или Квартиры

Дарим 2% Бонусными Баллами

Новый Xiaomi Mi 8 Lite в Стерлитамаке!

Mi-STR Магазин 10 декабря 2018

Встречайте! Всем кто хотел купить недорогой смартфон флагманской серии от производителя из Поднебесной, следует обратить внимание на новый Xiaomi Mi 8 Lite! Устройство доступно в фиолетово-синем и красно-золотом градиенте, а также в черном исполнении корпуса. Рамка сделана из алюминия и обладает глянцевым покрытием, остальные поверхности Mi8 Lite выполнены из закаленного стекла.

У новинки на экране есть небольшой вырез - так называемая "моно бровь", шириной около двух сантиметров. Гаджет получился довольно тонкий, он симпатично смотрится и удобно ложится в руку.

Находящийся в центре задней крышки сканер отпечатка пальца обеспечит безопасность смартфона. Сканер удобно расположен и откликается моментально.

Производительность обеспечит шустрый восьми-ядерный процессор Snapdragon 660, а 4 или 6 Гб оперативной памяти позволят одновременно запускать десятки приложений без задержек.

Основная камера с двумя модулями 12 Mpx + 5 Mpx покажет отличный результат в режиме портретной съемки на любых объектах - детализация, передача цвета, фокусировка превосходны!

Купить Xiaomi Mi 8 Lite по низкой цене можно в нашем магазине!