Mi-STR
+7 (937) 333-3457
ЕЖЕДНЕВНО С 2018 ПОМОГАЕМ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР
Выбирайте на сайте, забирайте в магазине
Оформите доставку в свой город
Корзина 0 0 руб.

Кредит Рассрочка Карта

Доставка до Города или Квартиры

Дарим 2% Бонусными Баллами

Новинка Xiaomi Redmi 9T!

Mi-STR Магазин 28 января 2021

Представляем вашему вниманию новинку, обновление в девятой серии линейки Redmi, встречайте Redmi 9T.

Оформлен смартфон в новом ярком дизайне и необычно красивой текстурой корпуса. Эстетика новинки сияет и завораживает, а еще блестит при падении на него солнечного света. Устройство представят в зеленом, синем, оранжевом и черном цветах. Необычная текстура корпуса не позволяет отпечаткам оставлять следов, тем самым смартфон всегда выглядит на все сто, сканер отпечатков пальца расположен на боковой грани в кнопке блокировки.

За работу устройства отвечает всем полюбившийся процессор от компании Qualcomm, а именно Snapdragon 662, в паре с видеоускорителем Adreno 610. Эта парочка уже несколько раз показала нам производительность работы и энергоэффективность. Дисплей получил матрицу IPS диагональю 6.53" с разрешением 2340x1080. У новинки будет улучшенный аккумулятор и составит он 6000 мАч, он ни как не повлияет на габариты устройства, а так же дополнением будет использована функция быстрой зарядки на 18 Вт.

Redmi 9T оснащен квадрокамерой, основной модуль получил разрешение на 48 МП, сверхширокоугольный на 8 МП, датчик глубины и макромодуль по 2 МП, фронтальная камера получила модуль на 8 МП. Стоит отметить, смартфон получит стерео динамики прошедшие сертификацию Hi-Res Audio, отличное качество звука, ощущение глубины, насыщенные басы, просмотр видео или гейминг станет в разы приятней.
Купить Смартфон Xiaomi Redmi 9T в Стерлитамаке вы можете в нашем магазине.