Mi-STR
+7 (937) 333-3457
ЕЖЕДНЕВНО С 2018 ПОМОГАЕМ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР
Выбирайте на сайте, забирайте в магазине
Оформите доставку в свой город
Корзина 0 0 руб.

Кредит Рассрочка Карта

Доставка до Города или Квартиры

Дарим 2% Бонусными Баллами

Новинка! Смарт-часы Haylou Solar Smart Watch!

Mi-STR Магазин 14 августа 2020

Мировой рынок фитнес-браслетов и смарт-часов постоянно растёт. Сегодня мы хотим представить вам новинку от компании Haylou - смарт часы Solar Smart Watch!

Бренд Haylou, являющийся партнёром компании Xiaomi, хорошо зарекомендовал себя на рынке беспроводных наушников и с недавних пор начал выпускать смарт часы хорошего качества, по доступной цене. Не стали исключением и новенькие Solar Smart, рассмотрим их подробнее:

Внешне Solar выглядят дороже чем, стоят на самом деле - металлическая рамка на лицевой стороне, с тыла приятный пластик. Ремешок сделан из толстого силикона с возможностью замены, на рынке представлена масса недорогих экземпляров.

Дисплей выполнен по технологии TFT, размером 1.28 дюйма и разрешением 240х240 точек. Справа расположилась кнопка включения/отключения экрана. Свайпом сверху- вниз можно задействовать опции с регулировкой яркости экрана, режимом «не беспокоить», поиском телефона и настройками. Листая влево или вправо можно увидеть измерение пульса, количество пройденных шагов и погоду. Если провести по экрану снизу-вверх, вы попадёте в основное меню со статистикой, циферблатами и переключением музыки на смартфоне.

Управлять часами можно с помощью смартфона благодаря специальному приложению Haylou Fit. Здесь вы сможете настроить отображение уведомлений, будильник и режим включения часов при поднятии руки. Там же будет доступна статистика.

В спящем режиме смарт-часы Solar Smart Watch могут проработать до 30 дней с одного заряда, в рабочем режиме 15-20 дней. Зарядка осуществляется магнитным кабелем USB.

Купить cмарт часы Xiaomi Haylou Solar Smartwatch в Стерлитамаке вы можете в магазине Mi-STR!