Mi-STR
+7 (937) 333-3457
ЕЖЕДНЕВНО С 2018 ПОМОГАЕМ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР
Выбирайте на сайте, забирайте в магазине
Оформите доставку в свой город
Корзина 0 0 руб.

Кредит Рассрочка Карта

Доставка до Города или Квартиры

Дарим 2% Бонусными Баллами

НОВИНКА! Робот-пылесос Xiaomi Vacuum Cleaner 1S

Mi-STR Магазин 2 сентября 2019

Представляем новый робот-пылесос Xiaomi Robot Vacuum Cleaner 1S, который стал хитом в секторе умных бытовых товаров!

Главным внешним отличием новинки является визуальный сенсор. Он дополняет лазерную систему навигации, которая располагается в башенке, в верхней части корпуса. Благодаря визуальному сенсору, робот пылесос Xiaomi распознаёт дверные проёмы и строит более точную карту помещения, а также повышает скорость уборки на 13%! Ниже расположены стандартные кнопки управления пылесосом, с помощью которых можно отправить устройство на зарядку или начать уборку.

Благодаря новому четырёх-ядерному процессору производительность повысилась на 40%, а энергопотребление снизилось на 10%! Мощность всасывания у новинки теперь составляет 2000 Па. Аккумулятор ёмкостью 5200 mAh позволяет работать да 2.5 часов с одного заряда и убрать помещение площадью до 250 кв.м.



Управлять роботом-пылесосом можно с помощью бесплатного приложения Mi Home. Помимо карты помещения, в приложении можно запустить/остановить работу пылесоса, отправить его на зарядку и выбрать один из трёх режимов мощности. Также вам будет доступна проверка состояния доступных деталей, например фильтра и щётки. Расписание уборки тоже можно задать с помощью приложения.

Купить робот-пылесос Xiaomi Mi (Mijia) Robot Vacuum Cleaner 1S в Стерлитамаке можно в магазине Mi-STR!