Mi-STR
+7 (937) 333-3457
ЕЖЕДНЕВНО С 2018 ПОМОГАЕМ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР
Выбирайте на сайте, забирайте в магазине
Оформите доставку в свой город
Корзина 0 0 руб.

Кредит Рассрочка Карта

Доставка до Города или Квартиры

Дарим 2% Бонусными Баллами

Новинка​ Mi Band 7!

Mi-STR Магазин 5 июня 2022

Линейка всеми любимых браслетов Mi Band начала свой путь еще с 2014 года и наконец-то получила новичка, встречаем Mi Band 7.

Новинка получила десять цветовых исполнений, вплоть до камуфляжа и светоотражательного ремешка, а так же более расширенный дисплей по сравнению с предыдущей версией.
Первое видимое отличие, устройство имеет AMOLED дисплей увеличенного размера, диагональю 1,62 дюйма, тем самым площадь дисплея увеличилась примерно на 25%. В приложении предлагается более 100 различных циферблатов на все вкусы, в том числе даже анимированные. Так как и Mi Band 6, новинка получила полную влагозащиту, ремешок в комплекте из безопасного не вызывающего аллергию силикона, застёжка из алюминия.

Mi Band 7 дает возможность пользователю получить более точный мониторинг показателей здоровья, такие как, частота сердечного ритма, уровень насыщения крови кислородом, отслеживание качества сна и замеряет уровень стресса, а так же девушки могут отслеживать менструальный цикл. В новинке представили более 100 режимов тренировки вплоть до скейтбординга, что не может ни радовать, теперь почти каждый пользователь может подобрать для себя режим нужный ему. Благодаря обновленному протоколу беспроводной связи Bluetooth 5.2, сопряжение будет более надежным. Как и в прошлой модели, будет две версии, с NFC и без NFC.

Как и предыдущие версии, фитнес-браслеты всегда выделялись хорошей автономностью, нежели конкуренты, Mi Band 7 получил аккумулятор на 180 мАч, продолжительность работы составит около двух недель, а при включении всех функций для автоматического отслеживания здоровья и прочего, заряд продержится более недели.

Купить Mi Band 7 в Стерлитамаке вы можете в нашем магазине.