Mi-STR
+7 (937) 333-3457
ЕЖЕДНЕВНО С 2018 ПОМОГАЕМ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР
Выбирайте на сайте, забирайте в магазине
Оформите доставку в свой город
Корзина 0 0 руб.

Кредит Рассрочка Карта

Доставка до Города или Квартиры

Дарим 2% Бонусными Баллами

Мультитул Xiaomi Huo Hou Nextool на все случаи жизни.

Mi-STR Магазин 29 марта 2019

Представляем многофункциональный нож или как его принято называть, мультитул. Это универсальное изделие пригодится в походе или в мелком ремонте когда нужно чтобы под рукой было несколько инструментов сразу. Multitool Xiaomi полностью изготовлен из нержавеющей стали, при этом для разных инструментов применяется пять различных сплавов для достижения максимальной эффективности и долговечности!


Изделие сочетает в себе 15 инструментов, среди них собственно нож, пила по дереву с двумя рядами зубьев, нож-стропорез с крестовой отверткой, открывалка для бутылок с отверткой и консервный нож с ножом для зачистки проводов от оплётки. Мультитул Xiaomi Huo Hou легко трансформируется в плоскогубцы/пассатижи со встроенной пружиной и кусачками для проволоки. Рукоятки плоскогубцев отлично фиксируются, люфт между губками практически отсутствует, а в шарнир соединяющий две части плоскогубцев встроена пружина.

С другой стороны многофункционального ножа разместились полноразмерные ножницы. На торце рукоятки предусмотрена нанокерамическая бусина по прочности уступающую только алмазу. С ее помощью можно разбить оконное или автомобильное стекло в экстренном случае.

Края рамы скруглены в тех местах, где приходится прилагать усилия - при работе инструмент не режет ладони и пальцы.

Купить мультитул Xiaomi Huo Hou Nextool в Стерлитамаке вы можете в магазине Mi-STR!