Mi-STR
+7 (937) 333-3457
ЕЖЕДНЕВНО С 2018 ПОМОГАЕМ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР
Выбирайте на сайте, забирайте в магазине
Оформите доставку в свой город
Корзина 0 0 руб.

Кредит Рассрочка Карта

Доставка до Города или Квартиры

Дарим 2% Бонусными Баллами

Mi Band 3

тест Бурматов 21 марта 2019

Существует десятки тысяч носимых гаджетов. Фитнес-браслеты и умные часы завоевали популярность и сейчас очень трудно встретить человека, который не пользовался бы подобным аксессуаром. Сегодня мы поговорим о первых девайсах. А точнее о Xiaomi Mi Band 3. Это устройство отгружается миллионными тиражами и являются лидерами среди умных браслетов.
Стильный минималистичный дизайн, ремешок сделанный из гипоаллергенного материала, подсчитывает шаги и сердцебиение, помогает следить за тем, что происходит у вас в телефоне.
Сенсорный дисплей устройства составляет всего 0,78 дюйма. Можно читать оповещения на телефоне, предварительно с ним синхронизировавшись, и управлять вызовами – Вы всегда будете в курсе событий.
Они также не боятся воды. Защита от влаги и пыли по стандарту IP67. Это значит, что в них можно принимать душ, плавать в бассейне и погружаться на глубину до 50 метров, не думая о последствиях.
Одна из важных функций девайса – грамотный вывод из сна. Он распознает в каком Вы состоянии находитесь и вибрацией Вас пробуждает. Забудьте о нервозном состоянии по утрам. Здоровье превыше всего.
Купить Xiaomi Mi Band 3 в Стерлитамаке по низкой цене можно в нашем магазине.