Mi-STR
+7 (937) 333-3457
ЕЖЕДНЕВНО С 2018 ПОМОГАЕМ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР
Выбирайте на сайте, забирайте в магазине
Оформите доставку в свой город
Корзина 0 0 руб.

Кредит Рассрочка Карта

Доставка до Города или Квартиры

Дарим 2% Бонусными Баллами

Mi Band 3. На что он способен?

тест Бурматов 22 апреля 2019

Xiaomi Mi Band 3 – очень популярный девайс, который носится на запястье. У него множество полезных функций. Он станет отличным помощником для Вас, если вы занимаетесь спортом или не хотите пропустить важное сообщение или звонок на свой мобильный. Этот фитнес-браслет пользуется огромным спросом во всем мире.
Он оснащен улучшенным пульсометром – Вы сможете всегда знать с какой частотой бьется Ваше сердце в тот или иной момент. Синхронизация идет с приложением, после тренировки можно сделать полный анализ.


Гаджет защищен от влаги и пыли по стандарту IP67. Выдерживает погружение на глубину до 50 метров, так что спокойно можно в нем плавать, принимать душ, не боясь ему навредить.
С помощью сенсорного дисплея 0,78 дюйма можно управлять входящими вызовами и прочитывать оповещения из различных социальных сетей, оставайтесь всегда на связи и будьте в курсе всех событий.


Еще один большой плюс данного устройства – распознавание фазы Вашего сна и грамотное пробуждение. Забудьте, что вы просыпаетесь раздраженные, с Сяоми Ми Бенд 3 каждое утро будет начинаться с улыбки.
Купить Xiaomi Mi band 3 в Уфе по низкой цене можно в нашем магазине.