Mi-STR
+7 (937) 333-3457
ЕЖЕДНЕВНО С 2018 ПОМОГАЕМ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР
Выбирайте на сайте, забирайте в магазине
Оформите доставку в свой город
Корзина 0 0 руб.

Кредит Рассрочка Карта

Доставка до Города или Квартиры

Дарим 2% Бонусными Баллами

Купить Наушники Elari NanoPods Sport Black в Стерлитамаке

тест Бурматов 19 февраля 2019

Мы продолжаем расширять наш ассортимент и предлагать Вам самый лучший товар по низким ценам. В нашем салоне очередная новинка. Компания Элари и ее Тру Вайлес - абсолютно беспроводная гарнитура Elari NanoPods Sport. Мода на True Wireless растет с каждым днем. Все больше появляется различных вариантов и инженерных решений по улучшению посадки в ухе, по звучанию, по защите, по времени автономности. Этот аксессуар хорош собой и сделан для людей, которые не представляют свою жизнь без музыки и движения.


Практически невесомые - 37 грамм. Оснащены Bluetooth-модулем пятого поколения, что дает более хорошую связь со смартфоном. Удобные, практичные, защищены от влаги и пыли по стандарту IP67. Это значит, что в них можно плавать в бассейне или гулять под проливным дождем. Сотрудничество китайского бренда Илари с Yandex - внушает большое доверие к качеству этого гаджета.


Время работы наушников в режиме воспроизведения - 210 минут. В комплекте также есть кейс, который может подзаряжать устройство 5 раз. Управляйте своей медиотекой и звонками с помощью тапов по сенсору - это очень легко.
Купить Elari NanoPods Sport в Стерлитамаке можно в нашем магазине Mi-STR.