Mi-STR
+7 (937) 333-3457
ЕЖЕДНЕВНО С 2018 ПОМОГАЕМ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР
Выбирайте на сайте, забирайте в магазине
Оформите доставку в свой город
Корзина 0 0 руб.

Кредит Рассрочка Карта

Доставка до Города или Квартиры

Дарим 2% Бонусными Баллами

Купить Зарядно-пусковое устройство Power Bank 11100mAh 12V Xiaomi 70mai jump starter (Midrive PS01) в Стерлитамаке

тест Бурматов 6 февраля 2020

В этой новости речь пойдет о пусковом устройстве 70mai jump starter. Это многофункциональное устройство, внутри которого установлен портативный аккумулятор, способный запустить двигатель автомобиля.

Jump starter оснащен 10-ю уровнями защиты от перепадов напряжения и короткого замыкания. Такой небольшой аккумулятор выдает кратковременный ток от 200 до 600 ампер, чего вполне достаточно для запуска бензинового двигателя объемом до 4 литров.

Поставляется устройство в большой картонной коробке. Помимо jump starter в комплект входят-клещи крокодилы (с преобразователем напряжения), кабель type-c для подзарядки самого бустера, руководство пользователя, чехол(в который можно поместить весь комплект).

Устройство выглядит как большой power bank. Здесь установлен литий-полимерный аккумулятор емкостью 11100mAh. Весит девайс 420 грамм, корпус выполнен из качественного пластика. В руках ощущается как дорогая и качественная вещь.

Элементов управления у пускового устройства не много. По сути это одна многофункциональная кнопка питания на торце корпуса. Рядом usb-порт 5v для зарядки смартфона и других устройств. Разъем питания type-c для зарядки jump starter. Так же имеется небольшой фонарик с тремя режимами освещения. В качестве индикации состояния заряда встроенного аккумулятора, используются 4 светодиода, которые находятся на глянцевой панели.

Купить Зарядно-пусковое устройство Power Bank 11100mAh 12V Xiaomi 70mai jump starter (Midrive PS01) в Стерлитамаке.