Mi-STR
+7 (937) 333-3457
ЕЖЕДНЕВНО С 2018 ПОМОГАЕМ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР
Выбирайте на сайте, забирайте в магазине
Оформите доставку в свой город
Корзина 0 0 руб.

Кредит Рассрочка Карта

Доставка до Города или Квартиры

Дарим 2% Бонусными Баллами

Купить Xiaomi Mi 9 SE в Стерлитамаке

тест Бурматов 27 июня 2019

Вместе с флагманом 2019 года, Xiaomi выпустили и модель чуть по проще, под названием Xiaomi Mi 9 SE. Устройство стало очень популярным, благодаря своей компактности, околофлагманской начинки и низкой стоимости. Сегодня Вам поведаем о характеристиках и способностях этой модели.

Xiaomi Mi 9SE оснащен восьмиядерным процессором с тактовой частотой 2,3Ггц Snapdragon 712. По мощности его приравнивают к 845 снэпу, хоть и немного проигрывает. Также на борт завезли шесть гигабайт оперативной памяти. Работает телефон очень шустро и справляется с любой поставленной ежедневной задачей, будь то редактирование фотографий или тяжелые игры на максимальных настройках.

За автономность отвечает литийионная батарея на 3000mAh, с поддержкой быстрой зарядки четвертого поколения. Теперь ваше устройство еще быстрей заряжается от 0 до 100%

На европейский рынок смартфон выпущен в двух цветах: черный и синий. На передней части расположился AMOLED-дисплей диагональю в 5,97 дюймов, с аккуратным каплевидным вырезом под фронтальную камеру в 20Mp. Сканер отпечатка пальца теперь находится в самом дисплее. Заднюю часть гаджета украшает тройной камерный модуль: 48Mp для обычных снимков, 13Mp для широкоугольного формата, 8Mp для размытия заднего фона.

Купить Xiaomi Mi9 SE в Стерлитамаке по низкой цене можно в нашем магазине.