Mi-STR
+7 (937) 333-3457
ЕЖЕДНЕВНО С 2018 ПОМОГАЕМ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР
Выбирайте на сайте, забирайте в магазине
Оформите доставку в свой город
Корзина 0 0 руб.

Кредит Рассрочка Карта

Доставка до Города или Квартиры

Дарим 2% Бонусными Баллами

Купить Xiaomi CC9e в Стерлитамаке.

тест Бурматов 28 июня 2019

Перед выходом любых моделей Xiaomiв социальной сети «Weibo» глава компании каждый день раскрывает характеристики грядущих гаджетов и особенностей презентаций. Последнюю неделю все больше становится информации о новинке Xiaomi CC9e. 2 июня она увидит свет, а вот что известно уже о нейсейчас вам и расскажем.

Спустя долго время, китайцы вернулись к белой расцветке. Также этот девайс получит темно-синий и черный цвета. Насчитывается четыре спецификации на 4 и 6 гигабайт оперативной памяти, 64Gb и 128Gb флеш-накопителя. AMOLED-дисплей размером почти шесть дюймов будет практически безрамочным, с аккуратным каплевидным вырезом под фронтальную камеру в 32Mp. На данный момент, это лучшая фронталка для мобильных устройств, ранее она была установлена во флагманы многих известных брендов. Дактилоскопический сканер интегрирован в экран, как у Mi 9 и Mi9 SE.
На тыльной стороне разместилась камера с тремя сенсорами. Основная на 48Mp, для портретного режима на 8Mp и, вновь входящий в моду широкоугольник, на 13Mp. Стоит отметить, что фотографировать этот смартфон будет очень круто, ибо это самые лучшие комплектующие, на момент его выхода.
Оснащена новинка будет октановым процессором Snapdragon 710 и литийионным аккумулятором в 3500mAh.
Купить Xiaomi CC9e в Стерлитамаке по низкой цене в нашем магазине можно будет уже совсем скоро.