Mi-STR
+7 (937) 333-3457
ЕЖЕДНЕВНО С 2018 ПОМОГАЕМ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР
Выбирайте на сайте, забирайте в магазине
Оформите доставку в свой город
Корзина 0 0 руб.

Кредит Рассрочка Карта

Доставка до Города или Квартиры

Дарим 2% Бонусными Баллами

Купить Умное зеркало видеорегистратор Xiaomi 70mai Rearview Mirror Dash Cam в Стерлитамаке

Mi-STR Магазин 27 января 2020

Очередная модель видеорегистратора от компании Xiaomi, модель Xiaomi 70mai Rearview Mirror Dash Cam.

Устройство выполнено в сочетании, зеркало заднего вида и видеорегистратор. В устройстве установлена оптика от компании SONY в высокой светосилой, благодаря которой регистратор ведет запись в тёмное время суток в хорошем качестве. Качество видео в данном устройстве Full HD 1920×1080.
В зеркале есть встроенный экран для удобства пользования и навигации по меню, экран цветной с IPS матрицей с разрешением 854×480. Так же для удобства навигации и управления имеются 5 кнопок.
Угол обзора 140 градусов позволит запечатлеть приближающиеся или обгоняющие вас автомобили, а с технологией WDR, на видео не будет резких скачков и засветов.

Так же зеркало поддерживает подключение дополнительно камеру заднего вида, при переключении передач на обратный ход, встроенный экран в зеркале переключит трансляцию для удобной и безопасной парковки.
Гаджет оснащен G-сенсором, который заметит любое грубое поведение автомобиля, сенсор в настройках имеет три положения чувствительности, высокая, средняя или вообще отключить срабатывание. G-сенсор позволяет мгновенно включать и сохранять, те или иные моменты в чрезвычайных ситуациях, а с помощью функции ADAS, которая отвечает за защиту аккумулятора от разрядки, вспомогательное видео всегда запишется.

В зеркало установлен двухядерный процессор, который кодирует видео в сжатый формат H.265, качество изображения при этом не портиться, а размер видео значительно меньше. Максимальная поддержка карты памяти до 64 Гб, благодаря цикличности записи, которую можно выставить в настройках, память почти не заполняется.
Xiaomi 70mai Rearview Mirror Dash Cam легко установить и легко снять, без всяких следов установки, на устройстве есть крепления которые огибают штатное зеркало заднего вида и для безопасности его трудно отличить от обычного зеркала.
Купить Xiaomi 70mai Rearview Mirror Dash Cam в Стерлитамаке вы можете в нашем магазине.