Mi-STR
+7 (937) 333-3457
ЕЖЕДНЕВНО С 2018 ПОМОГАЕМ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР
Выбирайте на сайте, забирайте в магазине
Оформите доставку в свой город
Корзина 0 0 руб.

Кредит Рассрочка Карта

Доставка до Города или Квартиры

Дарим 2% Бонусными Баллами

Купить Sony PlayStation 4 Slim в Стерлитамаке

тест Бурматов 18 февраля 2019

Продав более четырех миллионов PS4, выпущенных в 2013 году, Сони решили обновить линейку консоли, выпустил версии Слим и Про. Сегодня мы вам расскажем про младшую модель, которая представлена на нашей торговой площадке.

Это издание по характеристикам не отличается от обычной версии. Из плюсовминус 1 килограмм в весе, - 30% в габаритах, -28% в энергопотреблении.

Корпус также подвергся изменениям. Теперь он матовый и сделан полностью из пластика, что позволяет оставлять на ней меньше отпечатков, пыли и царапин.

Еще одним преимуществом, которым может похвастаться данная модельпростая замена жесткого диска
В комплекте также идет геймпад Dualshok четвертого поколения. Он считается одним из лучших в истории игровых приставок. К сожалению, беспроводной джойстик обладает малой батареей. В Slim-версии она так же быстро садится. Самое главное новшествопередача информации по USB.

Покупайте Sony PlayStation 4 Slim в Стерлитамаке по низкой цене в нашем салоне Mi-STR по адресу проспект Ленина 39. Мы работаем каждый день с 10 утра до 9 вечера. В подарок также будет три игры: Horizon: Zero Dawn, Гран Туризмо Спорт и God of War, и 90 дней бесплатного использования PlayStation Plus.