Mi-STR
+7 (937) 333-3457
ЕЖЕДНЕВНО С 2018 ПОМОГАЕМ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР
Выбирайте на сайте, забирайте в магазине
Оформите доставку в свой город
Корзина 0 0 руб.

Кредит Рассрочка Карта

Доставка до Города или Квартиры

Дарим 2% Бонусными Баллами

Купить Redmi 7A можно уже сегодня!

Mi-STR Магазин 9 июля 2019

Компания Xiaomi продолжает выпускать смартфоны с хорошей "начинкой" по отличной цене. Встречайте долгожданное обновление бюджетной линейки смартфонов - Redmi 7A, купить который вы можете в нашем магазине!

Главным отличием новинки от своего предшественника Redmi 6A стал шустрый, восьми-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 439 с тактовой частотой 1.95 GHz. Также новый гаджет получил ёмкий аккумулятор 4000 mAh, который позволит работать до 20 часов в режиме интенсивного использования. В смартфоне качественно реализована защита от брызг и пыли в сочетании с прочным пластиковым корпусом.

Размер дисплея остался как у предыдущей модели - 5.45", а вот корпус стал немного шире, из-за более ёмкого аккумулятора. За съемку фото и видео отвечает камера 12 Мп с искусственным интеллектом и быстрой фокусировкой. В настройках безопасности смартфона Редми вы сможете установить разблокировку по лицу, что является отличной альтернативой сканеру отпечатка пальцев. Комбинированный слот позволит одновременно пользоваться двумя СИМ-картами и расширить память смартфона с помощью карты памяти объёмом до 256 Гб.

Купить смартфон Redmi 7a в Стерлитамаке недорого можно уже сегодня - в магазине Mi-STR!