Mi-STR
+7 (937) 333-3457
ЕЖЕДНЕВНО С 2018 ПОМОГАЕМ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР
Выбирайте на сайте, забирайте в магазине
Оформите доставку в свой город
Корзина 0 0 руб.

Кредит Рассрочка Карта

Доставка до Города или Квартиры

Дарим 2% Бонусными Баллами

Купить Пароочиститель Xiaomi Deerma DEM-ZQ600 White

Mi-STR Магазин 20 декабря 2019

Пароочиститель Xiaomi Deerma DEM-ZQ600.


Многофункциональное устройство для удаления загрязнений с помощью пара. В комплекте с устройством идет 5 разных насадок, устраняет почти все известные микроорганизмы. Насадка для мытья пола, подходит для дерева, мрамора и керамической плитки. Насадка с жесткой щеткой для чистки труднодоступных мест. Насадка паровой утюг для дезинфекции и стерилизации паром. Насадка для мытья окон, поможет очистить окна от копоти и сажи. Насадка для уборки на кухне, помогает удалить нагар и застарелый жир с плиты. Так же в комплекте идут три трубки для удлинения, гибкая трубка для труднодоступных мест.

Уборка с помощью пара заменяет использование каких либо химических чистящих средств, тем самым уборка становится более безопасной.

Бак для воды объемом 230 мл и для простоты наливания воды он съёмный. Паровой котел выполнен из алюминиевого сплава для быстрого нагрева. Время нагрева составляет всего 20 секунд, а температура пара более 150 градусов.

Под мощным давлением в 3 Bar, пар проникает глубоко в структуру материалы, уничтожает бактерии, удаляет жирные пятна, трудновыводимые загрязнения и дезинфицирует поверхность.


Купить Пароочиститель Xiaomi Deerma DEM-ZQ600 в Стерлитамаке вы можете у нас в магазине.