Mi-STR
+7 (937) 333-3457
ЕЖЕДНЕВНО С 2018 ПОМОГАЕМ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР
Выбирайте на сайте, забирайте в магазине
Оформите доставку в свой город
Корзина 0 0 руб.

Кредит Рассрочка Карта

Доставка до Города или Квартиры

Дарим 2% Бонусными Баллами

Купить Mi Band 4

Mi-STR Магазин 24 июля 2019

За пару недель продаж мы подробнее ознакомились с самым народным гаджетом от Xiaomi, представляем -
фитнес-браслет Mi Band 4!

В сравнении с предыдущей версией внешний вид браслета не претерпел особых изменений, к новому Mi Band 4 даже подходят ремешки от Mi Band 3. Экран теперь закрыт закалённым стеклом. Вместо углубления мы видим индикатор, под которым скрывается сенсорная кнопка.

Если внешне браслет почти не изменился, то внутри это совсем другое устройство. Например дисплей увеличен в размерах и теперь стал цветным, оснащенным OLED-матрицей. Картинка стала четкая и контрастная с отличной читаемостью даже на солнце. Также появилась возможность управлять плеером и доступны более 50 разных циферблатов.

Способ зарядки фитнес-трекера не изменился, выдавливаем браслет из ремешка и вставляем в специальный кредл. По-прежнему присутствует защита от воды с погружением до 50 метров!
Браслет выпускается в двух версиях с модулем бесконтактной оплаты NFC и без NFC. Можно смело приобретать устройство без NFC т.к. в России оплата Google Pay работать не будет, к тому же версия без NFC обладает большей автономностью - до 20 дней!

Купить фитнес браслет в Стерлитамаке недорого вы можете в магазине Mi-STR!