Mi-STR
+7 (937) 333-3457
ЕЖЕДНЕВНО С 2018 ПОМОГАЕМ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР
Выбирайте на сайте, забирайте в магазине
Оформите доставку в свой город
Корзина 0 0 руб.

Кредит Рассрочка Карта

Доставка до Города или Квартиры

Дарим 2% Бонусными Баллами

Купить Электрическая беговая дорожка Xiaomi WalkingPad A1 (WPA1F) в Стерлитамаке

Mi-STR Магазин 16 мая 2020

Сегодня у нас с вами необычный обзор. Вашему вниманию представляем электрическую беговую дорожку от Xiaomi.

Xiaomi WalkingPad A1 лучшая беговая дорожка для дома. Это компактная беговая дорожка для квартиры или офиса. Устройство очень легко использовать, для этого необходимо синхронизировать со смартфоном через специальное приложение.

Новая беговая дорожка Xiaomi не имеет приборной панели, как большинство устройств этой категории. 

Устройство имеет интересный дизайн, и функциональность. ABS пластик скрывает LED дисплей, показывающий все данные о пробежке. Экран идеально вписывается в дизайн устройства, не портит внешний вид и удобно очищается.

Корпус производится из алюминия, который устойчив к механическим повреждениям. На нем не появляются царапины и потертости, материал сохраняет интенсивность оттенка и при воздействии прямых солнечных лучей. Преимущество алюминия – малый вес конструкции. Масса составляет всего 22 кг. Девайс способен выдержать нагрузки до 110 кг.

Максимальная скорость Xiaomi WalkingPad составляет 6 км/ч. Модель получила встроенную систему контроля скоростного режима. Системой осуществляется автоматическое определение того, в какой из зон находится пользователь. Основываясь на полученных данных, происходит ускорение либо замедление движения.

                   

Для управления можно воспользоваться пультом, который поставляется в комплекте, или приложением на телефоне.

На пульте ДУ находятся кнопки, ответственные за включение и выключение аппарата, выбор режимом, снижение/увеличение скорости.

Купить Электрическая беговая дорожка Xiaomi WalkingPad A1 (WPA1F) в Стерлитамаке.