Mi-STR
+7 (937) 333-3457
ЕЖЕДНЕВНО С 2018 ПОМОГАЕМ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР
Выбирайте на сайте, забирайте в магазине
Оформите доставку в свой город
Корзина 0 0 руб.

Кредит Рассрочка Карта

Доставка до Города или Квартиры

Дарим 2% Бонусными Баллами

Купить автоматическую помпу Xiaomi Smartda TDS Automatic в Стерлитамаке

Mi-STR Магазин 20 января 2020

Автоматическая помпа Xiaomi Smartda TDS Automatic, как всегда компания Xiaomi делает нашу жизнь проще.

Наша любимая компания из поднебесной выпускает помпу для бутилированной воды со встроенный тестером качества воды, хотелось бы сказать пару слов о данном устройстве.Начнем с того что помпа универсальная и подходит для бутылей от 5 до 18,9 литров, одним прикосновением позволяет набрать необходимое количество воды и произвести тест качества воды в этот же момент.

Устройство выполнена из качественного и гипоаллергенного ABS пластика в минималистическом дизайне с матовой поверхностью. Автономность устройства способна пропустить 145 литров воды от одного заряда. Помпа защищена от случайных нажатий, для того чтобы налить, воду нужно двойным нажатием прикоснуться к помпе, а для остановки налива нужно одно касание. Встроенная защита от перелива воды не допустит вылить за раз более 1,5 литров воды. Помпа выдает порцию воды не оставляя в себе воду, тем самым предотвращая появление бактерий. 

Встроенный тестер качества воды покажет содержание в воде содержание тяжелых металлов, солей и различные органические ионные соединения. Устройство имеет низкий уровень шума, при наборе воды слышно только как льется вода. С данной помпой вам больше не придется наклонять или даже поднимать тяжелые бутыли воды, что облегчит вашу жизнь и придаст ей комфорт.

Купить помпу Xiaomi Smartda TDS Automatic в Стерлитамаке можно в нашем магазине.