Mi-STR
+7 (937) 333-3457
ЕЖЕДНЕВНО С 2018 ПОМОГАЕМ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР
Выбирайте на сайте, забирайте в магазине
Оформите доставку в свой город
Корзина 0 0 руб.

Кредит Рассрочка Карта

Доставка до Города или Квартиры

Дарим 2% Бонусными Баллами

Конструкторы Xiaomi ONEBOT в Стерлитамаке

Mi-STR Магазин 24 октября 2022

Почему игрушки важны?

Хорошая игрушка оказывает огромное влияние на развитие способностей, эмоционально-нравственной сферы и  познавательных процессов. Игрушки необходимы каждому ребенку, ведь именно через игру малыш познает мир. При игре активизируются: внимание, память, творческое мышление и воображение.

Особое место среди игрушек занимают конструкторы. Такой тип игрушек, помимо прочего, развивает мелкую моторику, навыки проектирования, усидчивость и интеллект.

Например конструктор Xiaomi ONEBOT Building Block Robot Hornet (GP00033) это тот случай, когда ребенок получает сразу две игрушки - робот с высоким уровнем детализации складывается в автомобиль!






Более 770 деталей позволят с интересом погрузиться в сборку, а подробная инструкция поможет не ошибиться в процессе. Такой робот отлично подойдет в качестве подарка для детей от 10 лет.



А кто сказал, что конструкторы созданы только для детей?

Сборка умного конструктора Xiaomi ONEBOT Racing Car KIT (OBJSC40AIQI) это действительно увлекательный процесс для взрослых и детей - работает как антистресс и позволяет отвлечься от повседневной рутины.

Такой конструктор сложно назвать детским! Ведь в конструкторе от Xiaomi, помимо механических соединений, предусмотрен электродвигатель обеспечивающий до 1700 оборотов в минуту.

Комплект состоит из 680 деталей, безопасность которых соответствуют стандарту ЕС RoHS. Они имеют тонкую и прочную структуру. Емкость аккумулятора достигает 2000 мАч, зарядка осуществляется через порт Type-C.

Управлять игрушкой Вы сможете через специальное мобильное приложение.

Установив приложение вы также сможете увидеть 3D-модель и пошаговый процесс сборки.


Детали конструкторов Xiaomi совместимы с моделями Lego, поэтому при желании ребенок сможет скомпоновать два конструктора и собрать какую-нибудь совершенно безумную вещь!

Купить конструктор Xiaomi ONEBOT с доставкой можно в магазине Mi-STR.