Mi-STR
+7 (937) 333-3457
ЕЖЕДНЕВНО С 2018 ПОМОГАЕМ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР
Выбирайте на сайте, забирайте в магазине
Оформите доставку в свой город
Корзина 0 0 руб.

Кредит Рассрочка Карта

Доставка до Города или Квартиры

Дарим 2% Бонусными Баллами

Компания Xiaomi заняла второе место рынка в мире по поставкам

Mi-STR Магазин 19 июля 2021

Хорошая новость! Компания Xiaomi в ходе подсчета второго квартала 2021 года, обогнала компанию Apple по поставкам в мире и стала вторым поставщиком в мире.

По данным компании Canalys которая предоставила данный анализ, Сяоми занимает 17 процентов мировой доли поставок, по сравнению с прошлым отчетом они поднялись на 3 процента. Продажи компании увеличились на 12 процентов в сравнении с раннее оглашенными результатами.
Так же в отчете упоминается, что поставки в такие страны как Латинская Америка и Африка увеличились в сотни раз, страны Западной Европы увеличили поставки более чем на 50 процентов.
За все время существования компания смогла добиться колоссального взлета и в итоге вышла на второе место, сместив "Купертиновцев". Первое место по рынку остается за компанией Samsung, но время покажет, чего сможет добиться компания в будущем, нам только остается следить и радоваться взлетам всеми полюбившейся корпорации.

Если рассматривать долю рынка внутри России, то и тут Xiaomi уверенно держит вторую строчку лидеров и отрыв от Самсунг составляет лишь 7 процентов.

Следить за новостями и новинками вы можете на нашем сайте, а купить Xiaomi по выгодной цене в Стерлитамак можно у нас в магазине.