Mi-STR
+7 (937) 333-3457
ЕЖЕДНЕВНО С 2018 ПОМОГАЕМ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР
Выбирайте на сайте, забирайте в магазине
Оформите доставку в свой город
Корзина 0 0 руб.

Кредит Рассрочка Карта

Доставка до Города или Квартиры

Дарим 2% Бонусными Баллами

История бренда Arctic Hunter

Mi-STR Магазин 2 сентября 2021

Arctic Hunterбренд занимается проектировкой и изготовлением приспособленных рюкзаков для использования в городских условиях на каждый день и даже для путешествий. Стремительно меняющийся темп жизни увеличивается с каждым днем и появляется все больше гаджетов, которые упрощают нашу жизнь. Философия бренда Arctic Hunter заключается в интересе создать и совместить функционал рюкзаков с возможностью упростить пользование рюкзаками для всех пользователей повседневно.

Истории бренда Arctic Hunter уже больше двух десятилетий. Основы берутся с 2000 года и уверено идет к успеху и общему признанию пользователей. Высокое качество продукции было заложено как фундамент надежного производства и соблюдается по сей день, чтобы отвечать всем требованиям потребителя.

Дизайнеры компании Arctic Hunter уделяют максимальное внимание в подходе и проектировании рюкзаков, тем самым комбинируя минималистичный дизайн с максимальным функционалом. В создании и проектировке всех продуктов бренда работают более 300 сотрудников на самом производстве, которое занимает площадь более 10 000 квадратных метров, а также больше трех десятков сотрудников из отдела дизайна.


За время своего существования компании Arctic Hunter ее сотрудниками создано большое количество инноваций и полезных решений для комфорта пользования своих потребителей, некоторые из них получили патент и использовались в некоторых моделях рюкзаков. Собственные разработки и технологии помогли продукту бренда завоевать рынки по всему миру при этом не отпустить планку в качестве продукцииСегодня рюкзаки бренда Arctic Hunter пользуются спросом более чем в 30 странах и регионах Европы, Азии, Океании и Северной Америки и т.д.

Благодаря высокому качеству, разумной цене и превосходному послепродажному обслуживанию, компания вышла на международный рынок и стала одним из лидеров этой отрасли.
Название бренда у всех ассоциируется с высоким качеством продукта и максимальным функционалом. Рост популярности рюкзаков Arctic Hunter с каждым годом растет.

Купить рюкзаки Arctic Hunter в Стерлитамаке можно в нашем магазине.