Mi-STR
+7 (937) 333-3457
ЕЖЕДНЕВНО С 2018 ПОМОГАЕМ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР
Выбирайте на сайте, забирайте в магазине
Оформите доставку в свой город
Корзина 0 0 руб.

Кредит Рассрочка Карта

Доставка до Города или Квартиры

Дарим 2% Бонусными Баллами

Электросамокат Xiaomi Mijia Electric Scooter M365 Black

Совсем немного, и лето! Жара, солнце, свежий воздух, теплый ветерок. Самое время отвлечься от утренней городской суеты и добираться на работу или учебу на электросамокате. Почему бы нет? Представляем Вам очередную новинку на нашей торговой площадке, на которой вы уже можете купить электросамокат Xiaomi Mijia Electric Scooter M365. Чем же он хорош? Сейчас в этой статье подробно расскажем.


Минималистический дизайн, сборка в считанные секунды, мощная аккумуляторная батарея, инновационная система торможения, управляется одним нажатием кнопки, безопасный, прочный, легкийвсего 12,5 килограммвсе это Xiaomi Mijia Electric Scooter M365. Самокат оснащен яркой фарой, лампа которого имеет мощность чуть более 1 Вт, позволяет видеть перед собой до 6 метров дистанции. Также имеется и стоп-сигнал, который будет без проблем заметен всем участник движения, как только вы нажмете на рычаг тормоза.


Подключите устройство к смартфону через приложение, и вы всегда будет в курсе об оставшемся заряде и скорости передвижения.


Основной материал, из которого изготовлено это средство передвижениясплав алюминия, используемый в аэрокосмической отрасли.


Наполните свое утро свежестью. Пение птиц, утренняя роса, свежий воздухзаряд бодрости на весь день.


Купить электросамокат Xiaomi Mijia Electric Scooter M365 в Стерлитамаке по низкой цене можно в нашем магазине.