Mi-STR
+7 (937) 333-3457
ЕЖЕДНЕВНО С 2018 ПОМОГАЕМ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР
Выбирайте на сайте, забирайте в магазине
Оформите доставку в свой город
Корзина 0 0 руб.

Кредит Рассрочка Карта

Доставка до Города или Квартиры

Дарим 2% Бонусными Баллами

Детский самокат-кикборд Xiaomi Rice Rabbit Scooter Yellow

Mi-STR Магазин 23 мая 2019

Представляем вашему вниманию детский самокат-кикборд Xiaomi Rice Rabbit Scooter.

Самокат разработан совместно с брендом Rabbit, который выпускает товары для детей. Он рекомендован детям от 3-х до 6 лет, с нагрузкой до 50 килограмм.

Самокат в коробке хорошо упакованный, перевязан резиночкой. Которая в свою очередь пригодится для дальнейшей транспортировки. В коробке находится инструкция и шестигранник для вашего удобства.

Теперь поговорим о внешнем виде самоката. Платформа выполнена из высококачественного пластика, очень приятная на ощупь. Так же присутствует противоскользящее покрытие. Оно сделано на всю платформу, поэтому ваш ребенок не будет скользить и будет в безопасности.

Ручка самоката регулируется по высоте и имеет три положения. Присутствует кнопка, которая меняет положение, а также фиксатор который надежно закрепит ручку.

Руль имеет "с" образную форму, за него очень удобно держаться. Выполнен руль из мягкой резины, приятной на ощупь. Повороты на самокате Xiaomi осуществляются при помощи наклонов. Рулевое управление сделано качественно, оно подарит много эмоций ребенку.

Колеса изготовлены из качественной износостойкой резины. Лишних шумов при езде ощущаться не будет. Так же колеса имеют подсветку. Такой самокат будет притягивать взгляды прохожих, радовать вас и ваших детей.

Купить детский самокат-кикборд Xiaomi Rice Rabbit Scooter Yallow  в Стерлитамаке по низкой цене можно в нашем магазине.