Mi-STR
+7 (937) 333-3457
ЕЖЕДНЕВНО С 2018 ПОМОГАЕМ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР
Выбирайте на сайте, забирайте в магазине
Оформите доставку в свой город
Корзина 0 0 руб.

Кредит Рассрочка Карта

Доставка до Города или Квартиры

Дарим 2% Бонусными Баллами

Беспроводной маршрутизатор Xiaomi Mi WiFi Router 3G

Mi-STR Магазин 19 мая 2019

Сегодня мы вам расскажем о роутере Xiaomi Mi WiFi Router 3G.

Это обновленная модель предыдущего роутера, буквы "G" добавили в качестве отличия от прошлой модели и конечно же никакой речи о мобильных сетях тут не идет.

В новой модели более мощный процессор и улучшенные характеристики. Этот роутер относится к моделям для квартир и малых офисных помещений.


Роутер работает в двух частотах — это 2,4 и 5 ГГц, за каждую частоту отвечают антенны расположенные на задней части роутера. На частоте 2,4 ГГц роутер отдает скорость до 300 Мб/сек, на частоте 5 ГГц скорость отдачи превышает 850 Мб/сек.


С помощью специального приложения можно полностью управлять роутером, настраивать, обновлять версию ПО, удалять или блокировать не нужных пользователей, ограничивать скорость, создавать собственные сети и многое другое.


На передней панели имеется светодиод который, показывает индикацию того или иного процесса, например, если индикатор моргает синим цветом это значит что роутер подключается к сети интернет. Если индикатор горит синим цветом это означает, что роутер подключен к сети и работает. Если же индикатор моргает оранжевым цветом, то это значит, что в данный момент роутер обновляет программное обеспечение.


Устройство оснащено портом USB 3.0, благодаря которому можно подключать различные носители, а так же усилитель сигнала и управлять содержимым носителя через программу "Mi Wi-Fi", подключить мобильные роутеры не получится.


Корпус выполнен из качественного ABS пластика, по дизайну он более минималистичный, поэтому подойдет для любого интерьера. Нижняя часть корпуса имеет дно с перфорацией для отвода лишнего тепла, нагревается роутер из-за мощного процессора, тепло хорошо отводится и на работе роутера никак не сказывается.

Купить Беспроводной маршрутизатор Xiaomi Mi WiFi Router 3G в Стерлитамаке