Mi-STR
+7 (937) 333-3457
ЕЖЕДНЕВНО С 2018 ПОМОГАЕМ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР
Выбирайте на сайте, забирайте в магазине
Оформите доставку в свой город
Корзина 0 0 руб.

Кредит Рассрочка Карта

Доставка до Города или Квартиры

Дарим 2% Бонусными Баллами

Беспроводное зарядное устройство Xiaomi с ночником!

Mi-STR Магазин 26 августа 2019

Если вы являетесь счастливым обладателем смартфона с функцией беспроводной зарядки, то следующий товар обязательно придётся вам по вкусу! Xiaomi Yeelight Wireless Charging Night Light это не только беспроводное зарядное устройство, но и компактный съёмный ночник, работающий от аккумулятора.

Ночник Xiaomi с беспроводной зарядкой получил стильный минималистичный дизайн и органично впишется в любой интерьер. Беспроводное ЗУ представляет собой продолговатую плоскую платформу из пластика белого цвета. По краям на нижней части платформы установлены противоскользящие полукруглые накладки.

На поверхности платформы расположилось круглое углубление для установки лампы ночника. Сама лампа представляет собой конусообразный светодиодный ночник с кнопкой переключения режима холодного/тёплого свечения. Лампа работает от аккумулятора и заряжается пока установлена на платформе. В режиме холодного свечения заряда ночника хватает на 11 часов, в "тёплом" режиме на 24 часа. При желании ночник можно снять с платформы и взять с собой для освещения помещения в тёмное время суток. Заряжается устройство кабелем Micro-USB, который поставляется в комплекте и поддерживает функцию быстрой зарядки.

Купить беспроводное зарядное устройство Xiaomi с ночником вы можете в магазине Mi-STR!