Mi-STR
+7 (937) 333-3457
ЕЖЕДНЕВНО С 2018 ПОМОГАЕМ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР
Выбирайте на сайте, забирайте в магазине
Оформите доставку в свой город
Корзина 0 0 руб.

Кредит Рассрочка Карта

Доставка до Города или Квартиры

Дарим 2% Бонусными Баллами

Робот пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop 2 Ultra. Новинка в Стерлитамаке!

Mi-STR Магазин 4 августа 2022
Говорят что "лень - двигатель прогресса".

И с этим трудно не согласиться, ведь сегодня роботы и различная умная техника всё чаще выполняют работу человека. А иногда справляются с поставленной задачей ещё лучше!

Лидирующую позицию на рынке умной бытовой техники уверенно занимают роботы пылесосы Xiaomi. В магазине Mi-STR вы можете выбрать и купить робот-пылесос на любой вкус.

Например, преимуществом робота-пылесоса Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop 2 Lite является довольно низкая цена и широкий функционал.



А робот-пылесос Xiaomi Mijia Sweeping Vacuum Cleaner 2C отличается улучшенной боковой и турбо-щеткой, пылесборником бОльшего объёма и повышенной мощностью всасывания.


***
А сегодня мы подробнее рассмотрим новинку во флагманской линейке роботов-пылесосов

Высокопроизводительный бесщеточный мотор обеспечивает постоянную и высокую мощность всасывания до 4000 Па, удаляя пыль, шерсть домашних животных, мусор из щелей, углов и из-под кроватей. 

Умный резервуар для воды с электронным управлением равномерно распределяет воду без протечек и поддерживает трехуровневую регулировку потока воды для тщательной очистки полов.



Аккумулятор большой емкости в 5200 мАч способен очистить площадь до 240 м² в обычном режиме после одной подзарядки.

Система лазерной навигации LDS сканирует и картографирует помещение с углом обзора в 360°, тем самым ускоряет планирование маршрута уборки для робота-пылесоса. Даже при слабом освещении система способна точно ориентироваться в помещении.

Управляя Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop 2 Ultra в приложении Xiaomi Home/Mi Home можно выбирать очередность уборки в соответствии с потребностями, регулировать мощность всасывания, количество воды в зависимости от типа пола и устанавливать индивидуальные планы уборки.

Робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop 2 Ultra способен преодолевать препятствия до 20 мм.

Итак, мы видим модель с ТОПовыми характеристиками, колоссальной мощностью всасывания, умными алгоритмами и ёмким аккумулятором, рассчитанным на большие помещения.

Успейте купить робот пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop 2 Ultra по рекордно-низкой цене!

Экономия до 5000 рублей + CashBack 2%, при покупке в Mi-STR!